Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 10.07.2012 № 03-07-08/175

Не нашли документ?

Реализация представительством иностранной организации в РФ легкового автомобиля российскому физическому лицу является объектом обложения НДС. На основании п. 3 ст. 164 НК РФ данная операция облагается по ставке 18%. При этом указанное представительство имеет право на вычет НДС, предъявленного при приобретении в РФ товаров (работ, услуг), использованных для осуществления данной операции, в порядке, предусмотренном ст. 171 и 172 НК РФ.

Комментарии (0)