Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 19.07.2012 № 03-07-11/137

Не нашли документ?

Подпунктом 14.1 п. 2 ст. 149 НК РФ предусмотрено освобождение от обложения НДС услуг, оказываемых населению, по организации и проведению физкультурных, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий. В этой связи Минфин сообщает: поскольку конкретный перечень указанных услуг НК РФ не предусмотрен, при решении вопроса об отнесении конкретных видов услуг к данным услугам по организации и проведению физкультурных, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий следует руководствоваться перечнем услуг физической культуры и спорта, предусмотренным Общероссийским классификатором услуг населению ОК 002-93.

Комментарии (0)