Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо ФНС РФ от 20.06.2012 № БС-2-11/401@

Не нашли документ?

Федеральная налоговая служба в данном письме напоминает, что в силу п. 3 ст. 391 НК РФ налогоплательщики – физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, в отношении земельных участков, используемых (предназначенных для использования) ими в предпринимательской деятельности, налоговую базу определяют самостоятельно (на основании сведений государственного кадастра недвижимости о каждом земельном участке, принадлежащем им на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения).

Сведения о кадастровой стоимости земельного участка предоставляются органами кадастрового учета в порядке, установленном ст. 14 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».

Комментарии (0)