Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо ФНС РФ от 27.06.2012 № ЕД-4-3/10519@

Не нашли документ?

Еще одно Письмо Минфина РФ от 15.06.2012 № 03-03-10/71 доводится ФНС до сведения нижестоящих налоговых органов, а также налогоплательщиков. В нем рассматривается порядок учета в целях налогообложения прибыли расходов на создание рекламного видеоролика. В приводимом письме на основании положений пп. 28 п. 1, п. 4 ст. 264, п. 1 ст. 256, п. 1 ст. 258 НК РФ разъясняется, что если имущество, объекты интеллектуальной собственности относятся к амортизируемому имуществу, то организация относит к расходам на рекламу амортизационные отчисления, начисленные в соответствии с действующим порядком.

Комментарии (0)