Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо ФНС РФ от 21.06.2012 № ЕД-4-3/10149@

Не нашли документ?

Федеральная налоговая служба в данном письме разъясняет, что ст. 346.12 НК РФ установлен исчерпывающий перечень лиц, которые не вправе применять УСНО. Организации, в отношении которых введена процедура, применяемая в деле о банкротстве, в данном перечне не указаны. В связи с этим вышеуказанные организации вправе переходить на УСНО в общеустановленном гл. 26.2 НК РФ порядке. Данное письмо доведено до сведения нижестоящих налоговых органов, а также до налогоплательщиков.
Комментарии (0)