Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 10.05.2012 № 03-11-06/2/63

Не нашли документ?

Обоснованные и документально подтвержденные расходы организации, применяющей УСНО, на оплату проведения проектных работ и демонтажа строений учитываются в целях налогообложения.

Суммы государственной пошлины учитываются при определении объекта налогообложения по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСНО.

Согласно пп. 36 п. 1 ст. 346.16 НК РФ организации, применяющие УСНО, вправе уменьшить доходы на расходы на вывоз твердых бытовых отходов.

Комментарии (0)