Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 31.05.2012 № 03-06-05-01/66

Не нашли документ?

Чиновники подтвердили: несмотря на то, что в ст. 338 НК РФ не были внесены соответствующие изменения, при исчислении НДПИ налоговая база в отношении газового конденсата из всех видов месторождений углеводородного сырья определяется как количество добытого полезного ископаемого.

Обратите внимание: подробнее на эту тему читайте материал эксперта ИСС «Аюдар Инфо» Столярова Д. А. «Об НДПИ при добыче газового конденсата, природного газа и нефти».

Комментарии (0)