Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 09.06.2012 № 03-06-05-01/69

Не нашли документ?

Финансисты отметили: п. 5 ст. 342 НК РФ определен единый подход к расчету степени выработанности запасов (Свз) конкретного участка недр, который не предусматривает исчисления данного показателя до какого-либо знака после запятой и его последующего округления. Поэтому в целях определения коэффициента Кз необходимо применять коэффициент Свз без округления.

Комментарии (0)