Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 21.09.2010 № 03-03-06/2/166

Не нашли документ?

Правомерно ли применение коэффициента 0,8 к ставке рефинансирования по отношению к долговым обязательствам в иностранной валюте, привлеченным с 1 января 2011 года по 31 декабря 2012 года? В комментируемом письме говорится, что поскольку период применения абз. 3 п. 1.1 ст. 269 НК РФ установлен относительно момента возникновения расходов в виде процентов, а не самого обязательства, указанная норма применяется и в отношении обязательств, возникших до 1 января 2011 года.

Комментарии (0)