Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 06.04.2012 № 03-06-06-01/10

Не нашли документ?

Финансисты разъяснили: закрытый перечень видов и целей водопользования, не признаваемых объектами обложения водным налогом, приведен в п. 2 ст. 333.9 НК РФ. Забор воды из подземного водного объекта в целях ее последующего закачивания в пласт (для поддержания пластового давления) при разработке нефтяного месторождения в этот перечень не включен. В связи с этим забор воды из подземного водного объекта в обозначенных целях подлежит обложению водным налогом в общеустановленном порядке.
Комментарии (0)