Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 18.04.2012 № 03-04-06/6-117

Не нашли документ?

Организация предоставляет своим работникам питание по типу шведского стола. Чиновники разъясняют, что стоимость питания, оплаченного организацией за своих сотрудников, подлежит обложению НДФЛ в установленном порядке (ст. 211 НК РФ). Ввиду того, что бухгалтеру не предоставляется возможным оценить экономическую выгоду, полученную каждым работником, в рассматриваемом случае доход каждого налогоплательщика можно рассчитать на основе общей стоимости предоставляемого питания и данных из табеля учета рабочего времени или других аналогичных документов.

Комментарии (0)