Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 27.07.2010 № 03-03-06/1/489

Не нашли документ?

Вправе ли организация, система оплаты труда которой предусматривает доплату за руководство стажировкой, учесть указанную доплату на основании ст. 255 НК РФ в случае, если стажировка направлена на повышение профессионального уровня стажируемого, при этом он не является сотрудником данной организации, но выполняет ее производственные задачи? Минфин считает: вправе, но только в том случае, если данные доплаты предусмотрены коллективным и (или) трудовым договорами и отвечают требованиям ст. 252 НК РФ.

Комментарии (0)