Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 27.02.2012 № 03-07-14/25

Не нашли документ?

По мнению Минфина, суммы процентов, выплачиваемые покупателями за предоставление органом местного самоуправления коммерческого кредита в виде рассрочки по оплате реализованного муниципального недвижимого имущества, право собственности на которое перешло субъектам малого и среднего предпринимательства до 1 апреля 2011 года, являются суммами, связанными с оплатой этого имущества, и, соответственно, включаются у покупателя в налоговую базу по НДС на основании пп. 2 п. 1 ст. 162 НК РФ.

Комментарии (0)