Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 23.03.2012 № 03-03-06/1/152

Не нашли документ?

Если собственники помещений в МКД выбрали в качестве способа управления домом непосредственное управление, а управляющую организацию привлекли для ремонта общего имущества по договору оказания услуг и (или) выполнения работ, то она не вправе пользоваться «льготой», установленной пп. 14 п. 1 ст. 251 НК РФ, и обязана облагать доходы, полученные по такому договору, в общем порядке, определенном гл. 25 НК РФ.

Комментарии (0)