Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 11.03.2012 № 03-11-11/75

Не нашли документ?

Финансисты еще раз напоминают, что согласно пп. 14 п. 1 ст. 251 НК РФ не подлежат обложению налогом на прибыль (а значит, и налогом в рамках применения УСНО) федеральные средства, выделенные на ремонт МКД, во исполнение Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», а также средства собственников на финансирование ремонта общего имущества. Иные поступления на указанные цели, в частности средства муниципальных и краевых бюджетов, облагаются налогами в общеустановленном порядке, и менять положение вещей законодатель пока не планирует.

Комментарии (0)