Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 05.10.2015 № 03-07-07/56819

Не нашли документ?

Освобождение от налогообложения, предусмотренное пп. 5 п. 2 ст. 149 НК РФ для услуг по организации общественного питания для общеобразовательных и медицинских организаций, применяется вне зависимости от источника оплаты этих услуг. Поэтому, даже если эти услуги оплачиваются полностью (частично) из бюджета, при их оказании начислять НДС не нужно.

Комментарии (0)