Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 04.09.2015 № 03-07-08/51093

Не нашли документ?

При оказании российской организацией услуг по международной перевозке грузов, в том числе не предназначенных для реализации, нулевая ставка НДС применяется при наличии документов, перечисленных в п. 3.1 ст. 165 НК РФ.

Комментарии (0)