Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минтруда РФ от 22.09.2015 № 17-3/В-473

Не нашли документ?

В случае передачи по договору дарения подарка работнику независимо от его стоимости у организации объекта обложения страховыми взносами не возникает. При этом следует помнить, что согласно п. 2 ст. 574 ГК РФ договор дарения движимого имущества должен быть совершен в письменной форме тогда, когда дарителем является юридическое лицо и стоимость дара превышает 3 000 руб. В противном случае договор дарения будет считаться ничтожным.

Комментарии (0)