Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 18.08.2015 № 03-02-07/1/47702

Не нашли документ?

Согласно п. 2 ст. 11 НК РФ обособленным подразделением организации признается любое территориально обособленное от нее подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные рабочие места. Территориальная обособленность подразделения от организации определяется адресом, отличным от адреса указанной организации.

Подразделение ООО, не являющееся филиалом или представительством и не обладающее признаками, указанными в п. 2 ст. 11 НК РФ, не признается для целей применения НК РФ обособленным подразделением организации.

Комментарии (0)