Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 04.09.2015 № 03-04-07/51217

Не нашли документ?

Налогоплательщики-супруги вправе претендовать на получение социальных налоговых вычетов, предусмотренных пп. 2 – 4 п. 1 ст. 219 НК РФ, независимо от того, на кого из супругов оформлены документы, подтверждающие фактические расходы.

Подпунктом 2 п. 1 ст. 219 НК РФ не определено право супруга (супруги) на получение указанного налогового вычета в случае оплаты обучения супруги (супруга).

Комментарии (0)