Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо ФНС РФ от 07.09.2015 № ЕД-4-2/15669

Не нашли документ?

Документы, истребуемые налоговым органом в порядке ст. 93.1 НК РФ, представляются с учетом положений, предусмотренных п. 2 ст. 93 названного кодекса, то есть могут быть представлены в налоговый орган лично или через представителя, направлены по почте заказным письмом или переданы в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи или через личный кабинет налогоплательщика в порядке, установленном ФНС.

Представление документов в электронной форме допускается только в том случае, если они составлены по форматам, установленным налоговой службой. Если документы составлены в электронной форме не по установленным ФНС форматам, такие документы распечатываются и на бумажном носителе в виде заверенных проверяемым лицом копий представляются в налоговый орган.

Комментарии (0)