Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 03.09.2015 № 03-03-06/50913

Не нашли документ?

Сумма НДС, уплаченного на территории стран Европейского союза при приобретении горюче-смазочных материалов, возвращаемого иностранными налоговыми органами по вышеуказанным расходам организаций в соответствии с законодательством ЕС, на основании положений ст. 250 и 271 НК РФ учитывается в составе внереализационных доходов в периоде ее фактического получения.

Комментарии (0)