Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письма Минфина РФ от 10.06.2015 № 03-11-09/33555, ФНС РФ от 12.08.2015 № ГД-4-3/14232

Не нашли документ?

Налогоплательщики-арендодатели, применяющие УСНО, могут учитывать в составе материальных расходов затраты по содержанию объектов аренды, если договором аренды обязанность нести эти затраты возложена на арендодателя (пп. 5 п. 1 ст. 346.16 НК РФ).

Комментарии (0)