Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 04.08.2015 № 03-03-06/1/44922

Не нашли документ?

В соответствии с п. 25 ст. 255 НК РФ в составе расходов на оплату труда в целях налогообложения прибыли могут быть учтены иные, прямо не поименованные в ст. 255 НК РФ, расходы, произведенные в пользу работника и предусмотренные трудовым и (или) коллективным договором.

По мнению Минфина, налогоплательщик на основании п. 25 ст. 255 НК РФ может учесть в целях налогообложения прибыли выплаты, осуществленные работникам на основании трудового договора, если такие выплаты удовлетворяют требованиям НК РФ к расходам, уменьшающим полученные доходы в целях определения базы по налогу на прибыль организаций.

Комментарии (0)