Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 06.08.2015 № 03-01-10/45390

Не нашли документ?

В случае отсутствия у общества печати налоговые органы не могут требовать ее проставления на налоговых декларациях (расчетах) и копиях документов, представляемых в налоговый орган в соответствии со ст. 93 и 93.1 НК РФ.

Что касается первичных учетных документов, печать на основании Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» не является обязательным реквизитом таких документов. В то же время данный реквизит может быть предусмотрен формой первичного учетного документа, утвержденной руководителем экономического субъекта.

Комментарии (0)