Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 07.08.2015 № 03-03-06/1/45721

Не нашли документ?

Доходы и расходы, возникающие в связи с реализацией основных средств, используемых в деятельности, связанной с объектами обслуживающих производств и хозяйств, нужно учитывать, по мнению финансистов, в базе по налогу на прибыль, определяемой для объектов обслуживающих производств и хозяйств в соответствии с положениями ст. 275.1 НК РФ.

Комментарии (0)