Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 19.05.2011 № 03-05-04-03/31

Не нашли документ?

Если собственник (владелец) транспортного средства обратился в подразделение Госавтоинспекции с заявлением о совершении регистрационных действий, в результате которых вносятся изменения в паспорт транспортного средства, то за совершение указанных действий должна уплачиваться государственная пошлина, определенная пп. 38 п. 1 ст. 333.33 НК РФ. При этом если на основании указанных в заявлении регистрационных действий в паспорт транспортного средства вносятся несколько изменений регистрационных данных, государственная пошлина должна уплачиваться, как за совершение одного юридически значимого действия, что на руку автовладельцам.

Комментарии (0)