Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 29.06.2015 № 03-11-11/37329

Не нашли документ?

Пунктом 3 ст. 346.12 НК РФ определен перечень налогоплательщиков, которые не вправе применять УСНО. Данный перечень является исчерпывающим.

Поскольку в указанном перечне отсутствуют индивидуальные предприниматели, не являющиеся налоговыми резидентами РФ, они вправе применять УСНО.

Комментарии (0)