Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо ФНС РФ от 04.08.2015 № ЕД-4-15/13590

Не нашли документ?

Налоговый мониторинг (форма налогового контроля) применяется в отношении участников КГН с 01.01.2016. По мнению контролирующих органов, данное правило не применяется к организации – участнику КГН в части доходов, которые не учитываются при исчислении консолидированной базы по налогу на прибыль организаций, а также по другим налогам.

Следовательно, организация вправе обратиться в налоговый орган с заявлением о проведении налогового мониторинга в указанной части в порядке, предусмотренном п. 1 ст. 105.27 НК РФ.

Комментарии (0)