Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 06.07.2015 № 03-11-11/38775

Не нашли документ?

Подпунктом 1 п. 5 ст. 346.5 НК РФ предусмотрено, что средства субсидий, полученные в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ, отражаются в составе доходов пропорционально расходам, фактически осуществленным за счет этого источника, но не более двух налоговых периодов с даты получения. Если по окончании второго налогового периода сумма полученных средств субсидий превысит сумму признанных расходов, фактически осуществленных за счет этого источника, разница между указанными суммами в полном объеме отражается в составе доходов данного налогового периода.

Комментарии (0)