Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо ФНС РФ от 10.07.2015 № БС-4-11/12099@

Не нашли документ?

«О направлении налоговых уведомлений с суммой менее 100 рублей»

Уведомление на уплату физическими лицами имущественных налогов в сумме менее 100 руб. налогоплательщику не направляется независимо от способа направления такого уведомления (лично под расписку, заказным письмом, в электронной форме, через личный кабинет). Исключение предусмотрено п. 4 ст. 52 НК РФ: такое уведомление должно быть направлено в календарном году, по истечении которого утрачивается возможность его направления в соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 52 НК РФ.

Комментарии (0)