Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 14.07.2015 № 03-03-06/40358

Не нашли документ?

По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха (ч. 3 ст. 153 ТК РФ). В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит. Указанные расходы на оплату труда, начисленные во исполнение требований ТК РФ, учитываются при определении налоговой базы по налогу на прибыль организаций на основании ст. 255 НК РФ.

Комментарии (0)