Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 04.05.2011 № 03-07-08/140

Не нашли документ?

Согласно пп. 3 п. 1.1 ст. 148 НК РФ местом реализации услуг в сфере образования (обучения) не признается территория РФ, если такие услуги фактически оказываются за ее пределами. Таким образом, территория Российской Федерации не признается местом реализации услуг по обучению, оказываемых российской организацией, в том числе не имеющей лицензии на образовательную деятельность, за пределами российской территории. Соответственно, в Российской Федерации такие услуги не подлежат обложению НДС.

Комментарии (0)