Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 05.06.2015 № 03-03-06/2/32633

Не нашли документ?

В случае заключения соглашения о переводе долга с должника на другое лицо, при сохранении всех иных первоначальных условий долгового обязательства, налогоплательщик не получает экономической выгоды. Поэтому в соответствии с общим принципом, установленным ст. 41 НК РФ, у него не возникает дохода, учитываемого в целях налогообложения прибыли.

Комментарии (0)