Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Федеральный закон от 08.06.2015 № 152-ФЗ

Не нашли документ?

В статье 104 ТК РФ появилось разъяснение о том, что можно сделать в ситуации, когда по причинам сезонного или технологического характера для отдельных категорий работников, занятых на работах с вредными и опасными условиями труда, установленная продолжительность рабочего времени не может быть соблюдена в течение учетного периода, равного трем месяцам. При таких обстоятельствах отраслевым (межотраслевым) соглашением и коллективным договором может быть предусмотрено увеличение учетного периода для учета рабочего времени таких работников, но не более чем до одного года. (Изменение действует с 01.07.2015.)

Комментарии (0)