Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 20.05.2015 № 03-03-06/2/28976

Не нашли документ?

Если в билете стоимость питания выделяется отдельной строкой, для целей налогообложения прибыли эти затраты не учитываются, поскольку они не отвечают условиям признания расходов, установленным в ст. 252 НК РФ.

Стоимость платного сервисного обслуживания, включенная в стоимость проезда в вагоне повышенной комфортности, при командировании работника может быть учтена в налоговом учете.

Комментарии (0)