Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 14.05.2015 № 03-03-06/2/27735

Не нашли документ?

По мнению чиновников, предельные размеры процентов по заемным средствам, установленные пп. 1 п. 1.2 ст. 269 НК РФ, применяются в отношении процентов, начисляемых с 1 января 2015 года по договорам, заключенным как до 1 января 2015 года, так и после этой даты.

Комментарии (0)