Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 18.05.2015 № 03-07-РЗ/28268

Не нашли документ?

Услуги, оказываемые российской организацией на основании договора транспортной экспедиции при организации перевозки грузов автомобильным транспортом из российского порта до пункта назначения, также находящегося на территории РФ, подлежат обложению НДС на основании п. 3 ст. 164 НК РФ по ставке в размере 18%.

Комментарии (0)