Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Федеральный закон от 08.06.2015 № 152-ФЗ

Не нашли документ?

«О внесении изменений в статью 104 Трудового кодекса Российской Федерации»

Статьей 104 ТК РФ определено: когда по условиям производства (работы) не может быть соблюдена ежедневная или еженедельная продолжительность рабочего времени, допускается введение суммированного учета рабочего времени. До 01.07.2015 максимальный период суммированного учета для отдельных категорий работников, занятых на работах с вредными или опасными условиями труда, составлял три месяца.

С 01.07.2015 период суммированного учета рабочего времени лиц, занятых на вредных или опасных работах, может быть увеличен отраслевым соглашением или коллективным договором, но не более чем до 1 года.

Комментарии (0)