Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 11.04.2011 № 03-07-11/87

Не нашли документ?

Перечень объектов налогообложения по НДС установлен п. 1 ст. 146 НК РФ. При этом операции по безвозмездной передаче денежных средств данным перечнем не предусмотрены.

Таким образом, при передаче юридическим лицом денежных средств в собственность физического лица НДС не исчисляется.

Комментарии (0)