Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 30.04.2015 № 03-03-06/1/25297

Не нашли документ?

Экономически обоснованные и документально подтвержденные расходы на рекламу товарного знака налогоплательщика учитываются для целей налогообложения прибыли организаций в порядке, установленном п. 4 ст. 264 НК РФ.

Комментарии (0)