Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 07.05.2015 № 03-11-03/2/26501

Не нашли документ?

Расходы, возникшие в связи с оплатой стоимости подписки на периодические издания, нельзя включить в состав расходов, уменьшающих налоговую базу при УСНО, поскольку они не приведены в закрытом перечне расходов в п. 1 ст. 346.16 НК РФ.

Комментарии (0)