Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 06.04.2015 № 03-07-14/19170

Не нашли документ?

Согласно п. 3 ст. 168 НК РФ при реализации услуг налогоплательщик обязан выставить покупателю соответствующие счета-фактуры не позднее чем через пять дней считая со дня оказания услуг. В связи с этим при оказании услуг по договору долгосрочной аренды транспортных средств выставление арендодателем арендатору счета-фактуры на последнее число месяца с отражением в нем в отдельных позициях услуг по аренде каждого транспортного средства, оказанных за данный месяц, не противоречит Налоговому кодексу.

Комментарии (0)