Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Постановление Правительства РФ от 07.02.2011 № 62-2

Не нашли документ?

«О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 28 июля 2006 г. № 468»

На основании п. 13 ст. 167 НК РФ налогоплательщик – изготовитель товаров (выполнения работ, оказания услуг), длительность производственного цикла изготовления которых составляет свыше шести месяцев, а перечень определяется Правительством РФ, вправе не начислять НДС с оплаты, частичной оплаты, полученной в счет будущих поставок названных товаров (выполнения работ, оказания услуг).

Теперь на основании Постановления Правительства РФ от 07.02.2011 № 62-2 в перечень таких товаров, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 28.07.2006 № 468, внесены дополнительные позиции, в частности, специализированное оборудование и устройства железнодорожного транспорта (ОКП 31 8513), вагоны специального назначения (ОКП 31 8800).

Комментарии (0)