Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 20.04.2015 № 03-03-06/1/22369

Не нашли документ?

Минфин допускает возможность признания в целях исчисления налога на прибыль суммы убытков от хищений денежных средств, виновники которых не установлены. Такие убытки учитываются в составе внереализационных расходов на основании пп. 5 п. 2 ст. 265 НК РФ. Причем факт отсутствия виновного лица должен быть документально подтвержден уполномоченным органом государственной власти.

Комментарии (0)