Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 14.09.2010 № 03-04-06/10-213

Не нашли документ?

В случае, когда организация дарит своему работнику квартиру, налоговая база по НДФЛ должна быть исчислена в соответствии с п. 1 ст. 211 НК РФ, то есть при получении налогоплательщиком дохода от организаций и индивидуальных предпринимателей в натуральной форме в виде товаров (работ, услуг), иного имущества налоговая база определяется как стоимость этих товаров (работ, услуг), иного имущества, исчисленная исходя из их цен, определяемых в порядке, аналогичном предусмотренному ст. 40 НК РФ.

Комментарии (0)