Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо ФНС РФ от 09.04.2015 № 03-03-06/20149

Не нашли документ?

Если средства (в том числе субсидии) унитарному предприятию выделяются собственником имущества этого предприятия или уполномоченным им органом не в рамках контрактов (договоров) в оплату стоимости выполненных работ, оказанных услуг, то указанные средства не учитываются при определении базы по налогу на прибыль организаций унитарным предприятием на основании пп. 26 п. 1 ст. 251 НК РФ.

Комментарии (0)