Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 17.11.2014 № 03-11-06/2/57962

Не нашли документ?

Расходы налогоплательщика на оплату услуг по ведению реестра акционеров специальной организации – регистратора, имеющей соответствующую лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг, ст. 346.16 НК РФ не предусмотрены. Соответственно, такие расходы не могут учитываться при определении налоговой базы по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСНО.

Комментарии (0)