Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 24.03.2015 № 03-07-11/16050

Не нашли документ?

При реализации товаров (работ, услуг) через обособленные подразделения ведение организацией журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур в случаях, предусмотренных п. 3.1 ст. 169 НК РФ, а также книги покупок и книги продаж без регистрации счетов-фактур в соответствующих журналах учета и книгах в обособленных подразделениях не противоречит нормам НК РФ и Правилам ведения книги продаж, применяемой при расчетах по НДС, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 № 1137.

Комментарии (0)