Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Письмо Минфина РФ от 30.03.2015 № 03-05-05-01/17289

Не нашли документ?

Предприятие приобрело ОС у взаимозависимого лица. При этом монтаж нового оборудования осуществляло лицо, не являющееся взаимозависимым с покупателем. В письме отмечается, что в данном случае право на льготу по п. 25 ст. 381 НК РФ покупателем не может быть применено, независимо от того, что организация, осуществляющая монтаж, не считается с ним взаимозависимой.

Комментарии (0)